Плохо себя чувствую сил нет слабость апатия давление скачет

Здравствуйте,хочу провериться сдать анализ крови ,подскажите пожалуйста какие показатели посмотреть?У меня неважное самочувствие давление скачет иногда сильная слабость.состояние какое то вялое прилечь все время хочется

Елена, добрый день! Начните с осмотра терапевта очно. Общий клинический анализ крови. Биохимический анализ крови(АЛАТ, АСАТ, общий билирубин,глюкоза, общий холестерин, триглицериды, общий белок, ферритин, СРБ). Общий анализ мочи. ЭКГ.

Добрый день. Сдавайте ОАК, кровь на сывороточное железо, тканевой ферритин, ТТГ, биохимия крови (АЛТ, АСТ, ГГТП, щелочная фосфатаза, билирубин общий и прямой, общий белок), сдавайте ЭКГ, рентген грудной клетки, УЗИ ОБП и очный осмотр терапевта и гинеколога. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, пить побольше воды, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.