Задержка месячных 9 дней, тест отрицательный

Задержка месячных 9 дней, тест отрицательный, последний половой акт был 4 июля незащищённый, в меня не кончил, овуляции не было, делала 4 теста, все отрицательные, не знаю что делать, подскажите пожалуйста

Здравствуйте!Нужно сделать УЗИ ОМТ для того,чтобы понять почему у вас задержка.

Здравствуйте. Задержка менструации на 10 дней 1 раз в 6 месяцев имеет место быть и не считается патологией. Это как правило, происходит из-за отсутвия овуляции на фоне стресса, болезни или просто каких то внутренних причин. Сделайте УЗИ малого таза, чтобы исключить кисты на яичниках