Беременность,хгч, выделения
Здравствуйте, последняя менструация была 10.06. 1 июля пошли темно коричневые выделения. 10.07 легла в больницу, выделения так и есть, то темно коричневые, то кровянистые. 06.07 сделала тест и показал 2 полоски на тесте. 6.07- хгч 151.33, 10.07- 90, 13.07-110, 15.07- 107. На узи в матке и трубках ничего не видят. Вчера делала тест на беременность показ 2 полоски, но 2 менее яркая.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы все хгч сдавали в одной лаборатории?
Галимат, Здравствуйте, самое первое хгч- 151, сдавала в другой лаборатории.
нужно в первую очередь исключать внематочную беременность, сдайте еще хгч в динамике,чтобы дальше оценить в динамике
Галимат, хорошо, спасибо
контроль узи повторите через 5 дней в динамике, сейчас по хгч отслеживайте
Галимат, хорошо,поняла, спасибо ещё раз.
Принятый ответ
Добрый день.
Такое возможно при биохимической беременности или внематочной.
Необходимо продолжить наблюдение за вами в динамике.
Алексей, Здравствуйте, хорошо, спасибо.
Принятый ответ
Галина, здравствуйте. Это может быть биохимическая беременность, те она наступила, но не пролонгировалась, такое бывает. Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике и контролировать УЗИ.
Екатерина, Здравствуйте, спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ в одной лаборатории сдавали?
Какие препараты принимаете?
Ситора, Здравствуйте,первое хгч-151,33 сдавала в другой лаборатории. Дюфастон 10мг-3 р в день, транексам 500мг-3 р в день, укол папаверина 1 раз в день.
Нет необходимости в приёме Дюфастона. Беременность или внематочная или биохимическая.
На отмене Дюфастона если начинается польноценная менустрация и ХГЧ начинает падать, значит беременность биохимическая.
Пересдайте ХГЧ завтра ещё раз.
Ситора, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вероятнее была биохимическая беременность
Вам беспокоят боли внизу живота?
Светлана, Здравствуйте, нет не болит
Больше данных за биохимическую беременность.
Но пока необходимо находиться под наблюдением, стоит полностью исключить внематочную беременность.
Светлана, спасибо большое.
Здравствуйте. К сожалению, надо делать диагностическую лапараскопию, если все сдавали в одной лаборатории. Потому что так ХГЧ скачет только при внематочной беременности
Валерия, спасибо
Здравствуйте. Сказать однозначно очень тяжело. Необходимо наблюдение. Два варианта внематочная беременность, или биохимическая. Продолжайте сдавать хгч в динамике. Узи органов малого таза через 3-5 дней
Екатерина, Здравствуйте, хорошо, спасибо большое.
Здравствуйте. Скорее всего это биохимическая беременность..
Асиет, здравствуйте, спасибо большое