Беременность,хгч, выделения

Здравствуйте, последняя менструация была 10.06. 1 июля пошли темно коричневые выделения. 10.07 легла в больницу, выделения так и есть, то темно коричневые, то кровянистые. 06.07 сделала тест и показал 2 полоски на тесте. 6.07- хгч 151.33, 10.07- 90, 13.07-110, 15.07- 107. На узи в матке и трубках ничего не видят. Вчера делала тест на беременность показ 2 полоски, но 2 менее яркая.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы все хгч сдавали в одной лаборатории?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Галимат, Здравствуйте, самое первое хгч- 151, сдавала в другой лаборатории.

нужно в первую очередь исключать внематочную беременность, сдайте еще хгч в динамике,чтобы дальше оценить в динамике

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Галимат, хорошо, спасибо

контроль узи повторите через 5 дней в динамике, сейчас по хгч отслеживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Галимат, хорошо,поняла, спасибо ещё раз.

Принятый ответ

Добрый день.
Такое возможно при биохимической беременности или внематочной.
Необходимо продолжить наблюдение за вами в динамике.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Алексей, Здравствуйте, хорошо, спасибо.

Принятый ответ

Галина, здравствуйте. Это может быть биохимическая беременность, те она наступила, но не пролонгировалась, такое бывает. Продолжайте сдавать ХГЧ в динамике и контролировать УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Екатерина, Здравствуйте, спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте! ХГЧ в одной лаборатории сдавали?
Какие препараты принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ситора, Здравствуйте,первое хгч-151,33 сдавала в другой лаборатории. Дюфастон 10мг-3 р в день, транексам 500мг-3 р в день, укол папаверина 1 раз в день.

Нет необходимости в приёме Дюфастона. Беременность или внематочная или биохимическая.
На отмене Дюфастона если начинается польноценная менустрация и ХГЧ начинает падать, значит беременность биохимическая.

Пересдайте ХГЧ завтра ещё раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Ситора, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вероятнее была биохимическая беременность
Вам беспокоят боли внизу живота?

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Светлана, Здравствуйте, нет не болит

Больше данных за биохимическую беременность.
Но пока необходимо находиться под наблюдением, стоит полностью исключить внематочную беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Светлана, спасибо большое.

Здравствуйте. К сожалению, надо делать диагностическую лапараскопию, если все сдавали в одной лаборатории. Потому что так ХГЧ скачет только при внематочной беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Валерия, спасибо

Здравствуйте. Сказать однозначно очень тяжело. Необходимо наблюдение. Два варианта внематочная беременность, или биохимическая. Продолжайте сдавать хгч в динамике. Узи органов малого таза через 3-5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Екатерина, Здравствуйте, хорошо, спасибо большое.

Здравствуйте. Скорее всего это биохимическая беременность..

 - отвечает  СпросиВрача –
Галина
Клиент

Асиет, здравствуйте, спасибо большое