Беременность
Здравствуйте мне гинеколог сказал пить фолевую кислоту 1 таблетку 3 раза в день, это норма? Просто в инструкции написано по 1 таблетке 1 раз в день, пью уже 7 дней. Беременность 6 недель. Вроде бы вторая беременность, а переживаю больше чем при первой.
Здравствуйте! При беременности фолиевая кислота принимается по 400 мкг в сутки. Этого достаточно