Шум в голове и в ушах

Добрый день! После болезни (переболел в сентябре 2021г)ковида,где-то через 2 недели появился свист шум в ушах и до сегодняшнего дня. 29 июня этого года 2022 в ночь закружилась голова,начались панические атаки,как буд то умираю, тошнота рвота.ни когда тонкого не было. Забрала скорая в больницу. 8 дней пролежал,сказали остеохондроз. Но мой врач сказал (невролог) что это микроинсульт. Выписал уколы. Стало легче но шум не прекращался. Когда закончил уколы опять паника началась. Помогите узнать что со мной происходит

Здравствуйте. Вам нужно наблюдение невролога в динамике. КТ головы и шейного отдела позвоночника, УЗДГ БЦС. Какие препараты сейчас принимаете? Нужны противотревожные, например Тералиджен 3 месяца минимум, ноотропы, например Анвифен 1-3 месяца.

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Екатерина, Доброе утро! КТ вроде нормально. МРТ я делал в декабре 21 года. Сказал врач что пойдет.Сейчас принимаю таблетки. Октолипен (2р в день),бетагистин канон(2р в день),ацетиловая кислота 125 мг на ночь. И каждый день укол супруга делает Эврин 4мл.Изначало было легче,но по вечерам поднимается давление и начинается паническая атака. Давление у меня сейчас низкое с 29 июня. Когда все произошло. 100/66-82. Нормально давление мое 129/80-66. Сейчас жду госпитализацию Хотя уже пролежал в больнице 8 дней. Сахар мой 5. 2 холестерин 5.7

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Екатерина, Я все беспокоюсь что может произойти из-за того что я ртом надувал круг бассейна а не насосом..Бассейн я для детей купил

 - отвечает  СпросиВрача –
Олег
Клиент

Екатерина, И по поводу таблеток,которые вы порекомендовали,я работаю водителем...