Кровянистые выделения

Здравствуйте. Родила 9 месяцев назад. Вот только сейчас дошла до гинеколога и она подтвердила эрозия и по мазку повыш лейкоциты. Метрогил 5 дней и потом пимафуцин 7 дней. Сейчас 2ой день метрогила и кровянистые точки как крошки. Это норма?

Принятый ответ

Здравствуйте. Эрозия при контакте с чем-либо всегда даёт капельки крови, это нормально. Мазок на цитологию в норме?

Принятый ответ

Здравствуйте!мазок на цитологию сдавали? это скорее связано со свечами, наверное глубоко ставите, и у вас контактные шейные выделения

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте. Могут быть выделения учитывая эрозию и постановку свечей. Это не страшно.

Принятый ответ

Здравствуйте! А менструальный цикл восстановился? В связи с чем назначили метрогил?

Принятый ответ

Здравствуйте. Это контактные выделения, при взаимодействии с поражённой шейкой.

Здравствуйте. Да, это могут быть контактные шеечные выделения. Скажите пожалуйста, у вас были жалобы на зуд, жжение или дискомфорт во влагалище?