Кодировка от алкоголя

Вопрос: кодировалась 3 раза, 2 раза по году, после окончания срока выпивала и кодировалась по новой. Последний раз кодир на 5 лет продержалась 3 мес сорвалась побочек никаких слава богу пустышка. Есть ли еще способ кроме кодировки избавится от переодических выпиваний. Спасибо.

Принятый ответ

Добрый день.
Попробуйте капли мидзо по 20 капель х 2 раза в день, они снижают тягу к алкоголю. Организуйте психотерапевтическую работу с психотерапевтом или психологом. Нужно разобраться какие обстоятельства и неблагополучия понуждают вас периодически прикладываться к бутылке.

Надежда, спасибо

Пожалуйста. Будьте здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте ,
Поскольку алкоголизм это зависимость, то для излечения необходимо проходить психотерапию зависимости. Это можно делать как индивидуально , так и в группах, например по системе 12 шагов.

Светлана, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, все кодировки по-большему обладают эффектом плацебо, вам нужна групповая психотерапия+узнать причину тяги к ПАВ+поддерживающая терапия( фенибут по таб, 3 р/с, от полугода+транквезипам по таб, 2 р/с, 14 дней+мексидол по таб,2 р/с, мес).

Анастасия, спасибо

Принятый ответ

Добрый день, Ирина!
Можно подключать психотерапию. Важно разобраться в причинах, которые влияют на желание выпить, работать над переживаниями, есть есть сложности в самооценке, то работать с повышением самооценки, если есть неуверенность в себе, то повышать уверенность в себе, если есть сложности проявлять эмоции и чувства, то научиться проявлять эмоции и чувства и т.д. Также есть группы Анонимных Алкоголиков.

Наталья, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
Из медикаментов - только капли мидзо есть, основная терапия тут в данной ситуации скоре направлена психотерапию (изменение образа мышления) при помощи врача-психотерапевта или психолога.

Артур, спасибо