Анализ крови

Здравствуйте, ребёнку 3 месяца, сдавали анализ крови, наш педиатр в отпуске, подскажите пожалуйста, о чем говорят результаты, стоит ли волноваться и срочно принимать меры или дождаться выхода врача? У ребёнка затянувшаяся желтуха, до сих пор лечим

Добрый день!Прикрепите результаты анализов.

Яна, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Ольга, анализ замечательный)Можете не переживать)

Яна, спасибо!))

Принятый ответ

Здравствуйте! у ребенка отличный анализ крови, волноваться не о чем, все показатели в норме.

Юлия, спасибо! :)

Принятый ответ

Добрый день!
Для вашего возраста все показатели в норме, анализы хорошие ?

Елизавета, спасибо!)

Здравствуйте.
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.

Ангелина, спасибо!

Добрый день. Анализ в пределах допустимых значений для ребёнка данного возраста, не переживайте. Побольше гуляйте на солнышке с ребёнком.

Людмила, спасибо!