Нарост на коже
Мужчина, 35 лет. В паховой области несколько месяцев назад, может с полгода, появилось что-то вроде прозрачного прыщика. Никак не беспокоил, не проходил. На днях он изнутри начал темнеть. Как будто кровь внутри или что-то сине-чёрное. Что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте.это образование нужно для уточнения диагноза осмотреть очно в дерматоскоп и для детальной оценки
Марина, а что это может быть? Какие варианты?
По фото не понятно ничего.снимок размытый
Марина, прикрепился еще один снимок. Он почетче...
Возможно мягкая фиброма.нужен осмотр в дерматоскоп чтобы не гадать.образование думаю доброкачественное
Принятый ответ
Здравствуйте.Вполне возможно имеет место развитие невуса.Непременно проведите осмотр под дерматоскопом.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возможно травмированный внутридермальный невус . Необходима дерматоскопия элемента у дерматолога в плановом порядке
Принятый ответ
Здравствуйте, М
Визуально ничего страшного не вижу
Может быть такое при травме этой зоны
Как сможете, покажитесь дерматологу и проведите осмотр с помощью дерматоскопа
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо провести дерматоскопию образования.
Без этого любые диагнозы - просто гадание.
Здравствуйте, возможно фиброма или гемангиома . Ничего страшного нет. Для уточнения очно покажитесь доктору
Добрый день, похоже на доброкачественное новообразование. По фото невозможно сказать точнее, нужна дерматоскопия. Вам нужно записаться на очный прием к дерматологу.
Здравствуйте.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Здравствуйте! На фото травмированное образование. Что было изначально, сказать сложно. Лучше обратиться к дерматологу очно для дерматоскопии