Нарост на коже

Мужчина, 35 лет. В паховой области несколько месяцев назад, может с полгода, появилось что-то вроде прозрачного прыщика. Никак не беспокоил, не проходил. На днях он изнутри начал темнеть. Как будто кровь внутри или что-то сине-чёрное. Что это может быть?

Принятый ответ

Здравствуйте.это образование нужно для уточнения диагноза осмотреть очно в дерматоскоп и для детальной оценки

Марина, а что это может быть? Какие варианты?

По фото не понятно ничего.снимок размытый

Марина, прикрепился еще один снимок. Он почетче...

Возможно мягкая фиброма.нужен осмотр в дерматоскоп чтобы не гадать.образование думаю доброкачественное

Принятый ответ

Здравствуйте.Вполне возможно имеет место развитие невуса.Непременно проведите осмотр под дерматоскопом.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Возможно травмированный внутридермальный невус . Необходима дерматоскопия элемента у дерматолога в плановом порядке

Принятый ответ

Здравствуйте, М
Визуально ничего страшного не вижу
Может быть такое при травме этой зоны
Как сможете, покажитесь дерматологу и проведите осмотр с помощью дерматоскопа

Принятый ответ

Здравствуйте.
Необходимо провести дерматоскопию образования.
Без этого любые диагнозы - просто гадание.

Здравствуйте, возможно фиброма или гемангиома . Ничего страшного нет. Для уточнения очно покажитесь доктору

Добрый день, похоже на доброкачественное новообразование. По фото невозможно сказать точнее, нужна дерматоскопия. Вам нужно записаться на очный прием к дерматологу.

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

Здравствуйте! На фото травмированное образование. Что было изначально, сказать сложно. Лучше обратиться к дерматологу очно для дерматоскопии