Кровь в кале после удаление желочного пузырч
Добрый день,после операций прошло две недели,сегодня заметил немного сгустки крови в кале до этого небыло
Здравствуйте, Григорий! кровь в кале и проведенная вам операция не находятся в прямой связи. Разве что у вас появились запоры и поэтому пострадала прямая кишка. Начните обследование с посещения хирурга по м. жительства. Он посмотрит анальный канал и определит причину кровотечения.
Добрый день! Кровь в кале связана с кровотечением из нижних отделов ЖКТ (геморрой, анальная трещина и др.). Обратитесь к колопроктологу для осмотра очно.
Здравствуйте! У Вас есть проблемы со стулом?