Расшифровка анализа крови — вопрос №974953
Здравствуйте,мне 26 лет, образ жизни нормальный, сдавала анализ крови перед прерыванием беременности, 3 дня назад, вот сегодня пришли результаты, врач сказала, что кровь очень плохая,густая для моего возраста есть признаки какой то инфекции,не простуды
, и посоветовала пропить троксерутин, берокко
Скажите пожалуйста, как узнать, что это за инфекция? Мы ничем не болели семьёй, по крайней мере если болели,то незаметно.. но самочувствие 2 месяца было плохое- голова очень сильно кружилась,предобморочное состояние было 1-3 раза в день и ничего не помогало. 1 раз в обморок падала полностью отключилась на несколько минут ,беременности тогда не было. Посоветуйте,может что то можно сдать, или достаточно пропить все таблетки что прописали и все пройдёт?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!