Вакцинация
Добрый день. Прошу Вас помочь, вопрос по вакцинации. Нужно ли повторено сейчас вакцинироваться. В прошлом году в июле после вакцинации спутником: антитела после вакцинации - 111 В ноябре: после болезни - 25 тыс сейчас 2,5 тыс Сейчас стоит с таким кол-вом антител нужно ли проходить повторную вакцинацию?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно. Антител достаточно, чтобы вы были в безопасности от заражения ковидом.
спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте, наличие антител не является противопоказанием к вакцинации, прививку делать можно, тем более прошёл год уже
Принятый ответ
Здравствуйте!
У Вас хороший уровень антител, вакцинация не требуется, посмотрите титр антител через 6 месяцев.
Ирина, спасибо!
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! Уровень антител достаточный, можете отложить прививку. Избыток антител тоже опасен.
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте , нет не нужно антител достаточно!