Помогите добиться ремиссии псориаза

Здравствуйте. Уже много лет я живу с хроническим псориаз ом, иногда он проходит, но не надолго и снова возвращается, пью супрастин, но организм перестал его воспринимать, подскажите чем мазать, и какие таблетки можно пить, что бы быстрее восстанавливать кожный покров. До этого мазала акридерм "бетаметазон" Тоже перестал помогать. мазь хочу попробовать карталин. Подскажите пожалуйста таблетки????

Здравствуйте
Лечение псориаза - это не только таблетки
Надо посмотреть на ваши анализы, обследовать вас на дефициты
С псориазом лучше лечиться очно