Молочница при беременности

Добрый день! Я беременна, 13 недель и 4 дня. На планового визите в Жк месяц назад сдала мазок (какой, не сказали). Сегодня сказали, что мазок плохой, это молочница и назначили свечи Гексикон 1р в день 10 дней. Молочница в последнюю неделю по ощущениям действительно есть. Бело-желтые обильные творожистые выделения, зуд снаружи, небольшой запах. Свечи купила, но в интернете пишут, что они не против молочницы.

Здравствуйте. Гексикон от молочницы не поможет. Возьмите таб. Флуомизин вагинальные,по 1 таб на ночь во влагалище 6 дней. При беременности разрешены, от молочницы помогают