Консультация уролога /

Кровь во время полового Акта — вопрос №977583

После полового акта , я пошёл в туалет и заметил в моче кровь. Причем в первые 3-4 секунды была ярко окрашенная струя , потом вылился маленький сгусточек крови и моча стала обычным цветом . При следующем походе в туалет , моча была обычным цветом. При мастурбации , крочи нету , а вот при половом акте , через несколько минут из полового члена появляется маленькая капелька крови. Иду в туалет пописать и все повторяется как в начале (моча 3-4 секунды окрашена, а потом обычным цветом ) Соответственно , если довожу до своего оргазма , то со спермой выходит кровь. При мастурбации крови нет , сперма чиста. Жена часто с сильным нажатием клитором на мой лобок доводит себя до оргазма в позе наездницы. Болевые ощущения отсутствуют. Нету и позывов в туалет и жжения и проблем с мочеиспусканием. Эрекция в норме . Роман 36 лет.

Возраст: 36

Хронические болезни: нет

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Сокорее всего, травматизация сосуда слизистой заднего отдела уретры. Сделайте УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, сдайте общий анализ крови, мочи, биохимию крови.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Добрый вечер.Данные жалобы требуют дообследования.Сдайте ОАМ,ОАК,УЗИ почек,мочевого пузыря,посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам, микроскопия секрета предстательной,урогенитальный соскоб на ИППП.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. При таком симптоме нужно комплексно пройти обследование: общий анализ мочи, общий анализ крови, б/х анализ крови на мочевую кислоту, мочевину, креатинин, анализ мочи по Нечипоренко, УЗИ почек и мочевого пузыря, ПСА крови, ТРУЗИ предстательной железы, секрет предстательной железы.
Пить достаточно жидкости. Клюквенный морс. Без результатов анализов, можно канефрона Н по 2 драже * 3 раза в день 14 дней или фитолизин по 1 чайной ложке, развести в 1/2 стакана воды * 3 раза в день после еды 10 - 14 дней. Фурагин 50 мг по 1 таб 3 раза в день 7 дней.
Если будет затруднение со стороны мочеиспускания, то начинайте принимать Омник (тамсулозин) 0,4 мг по 1 таб.утром после завтрака в течение 1 месяца.
Принятый ответ
Клиент
Галина, спасибо, пошёл делать анализы.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Судя по описанным симптомам имеет место локальное повреждение слизистой на уровне простатического отдела уретры (возможно семенного бугорка) с аррозией мелкого сосуда. Первым делом нужен половой покой 7-10 дней. Если есть возможность проколоть курс Сарглюконат по 5 мл. в/в 1 раз в день 10 дней. Отвар полевого хвоща, крапивы.
Из обследований УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты, семенных пузырьков. ОАК, ОАМ, креатинин, сахар крови., коагулограмму.