СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка (бесплодие)

Здравствуйте! У меня задержка месячных последняя была 16 июня, а щас 23 июля и до сих пор нет. Я очень переживаю была на УЗИ на 4 день задержки сказали фолликул созрел но почему не лопаеться не понятно! Сказала середина цикла и не путаю ли я что то,а что могу перепутать у меня календарь я всё записываю когда пришли итд. Так же она сказала может пойдём на эко так как у меня МУж тоже на лечение и когда была на УЗИ на 5 день задержки она сказала поликистоз не помешает эко,а у меня фолликулярная киста которая с месячными рассасывается и в интернете я прочитала что может разорваться кисты и пойти в брюшную полость, и я боюсь и думаю об этом или внематочная не понятно тоже почему они не идут и с чем это связано у меня бесплодие и по УЗИ всё норм потологий не обнаружили овуляция есть думет врач что может где то спайки в трубах и они не проходимы.

Да
30 лет
23 Июля 2022·Просмотров: 183·Светлана

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Светлана, добрый день! Это персистенция фолликула - он не разорвался и на этом фоне задержка. Надо менструацию вызывать

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Илона, а если нет возможности вызвать мне прописывал врач дюфастон. но и боли у меня вроде не много прошли

Добрый день! Вы дуфастоном менструацию и вызовите

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.