Ппа в месячные

Здравствуйте, цикл длится 25 дней, было несколько перерванных половых актов на 3-4 день месячных. После каждого раза парень ходил в туалет. Интервалы были 1-1,5 часа. Какова вероятность забеременеть? И нужно ли пить Эскапел?

Нет
19 лет

Здравствуйте!

Анастасия, вероятность беременности в Вашем случае отсутствует, препараты экстренной контрацепции принимать не нужно.
3-4 дни цикла - нефертильные, плюс не было семяизвержения во влагалище.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Араксия, перед самими месячными ещё 2 дня были коричневые выделения, а потом уже обильные. Я считаю 1 днём менструации, когда начались обильные выделения. Правильно делаю?

Да, верно!

Анастасия, здравствуйте. В вашем случае беременность исключена. Препараты никакие принимать не нужно, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Екатерина, можете объяснить пожалуйста, почему так? Сперматозоиды могли же остаться в мочеиспускательном канале партнера… и выделиться вместе со смазкой

Принятый ответ

Анастасия, этого не достаточно для беременности, она не наступит. Иногда и полной эякуляции не достаточно. И в эти дни цикла забеременеть нельзя.

Здравствуйте, Анастасия! Если не было семяизвержения во влагалище беременность исключена, не волнуйтесь! Спокойно ожидайте очередную Менструацию.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга, несмотря на то, что в уретре могли остаться сперматозоиды?

Да, этого недостаточно для наступления беременности, для оплодовторения необходимо не менее 3 мл спермы, это возможно только при непосредственном семяизвержении во влагалище, у Вас абсолютно нет никаких поводов для волнений.

Здравствуйте, Анастасия. Вероятность беременности равна 0, ожидайте менструацию.

Добрый день! В данные дни цикла вероятность беременности равна нулю, ничего принимать не надо