Совместимость лекарств
Мне назначены психиатром Паксил, атаракс, на ночь клоназепам. А гастроэнтерологом Мотилиум. Подскажите домперидон совместим с антидепрессантами? В аннотации не совсем понятно. Вроде как может быть опасно для сердечной системы.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если у вас нет врожденного синдрома удлиненного QT, принимать можно, абсолютных противопоказаний нет.
Через неделю после начала лечения желательной пройти экг.
Если вопросов не возникнет по ней, можно продолжать лечение.
Алексей, спасибо большое!
Пожалуйста. Здоровья!
Принятый ответ
Добрый день.Домперидон ухудшает проводимость сердца при употреблении вместе с антидепрессантами,у которых тоже есть такой побочный эффект.
У Паксила его нет!!!!!
Поэтому их можно употреблять одновременно.
Ну и соответственно и атаракс и клоназепам
Елена, большое спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Да. Одновременный прием препаратов возможен
Сергей, спасибо!