Я не понимаю нормальный ли у меня рост пениса

Добрый вечер.Мне 16 лет.Длина моего прибора 12.5 см,ширина 4 см. Скажите пожалуйста это норма,и смогу ли я удовлетворить свою партнёршу.Я очень сильно переживаю по этому поводу,ещё у меня имеется проблема,у меня вторая стадия Варикоцеле.Скажите пожалуйста влияет ли,это всё на длину?

Неит
16 лет

На счёт размера "прибора" можете не переживать, всё нормально. На счёт варикоцеле, чаще всего в вашем возрасте рекомендуется сделать операцию, так как болячка в будущем может повлиять на фертильность. Вы к урологу очно обращались?