Ужасный токсикоз — вопрос №980188
Добрый день, срок беременности почти 8 недель. Токсикоз начался с 3 недели. До 5 недели просто подташнивало, если не поем. С 5 недели у меня резко пропал аппетит, начало постоянно тошнить 24 на 7 без рвоты, ем через силу даже если не хочу. Стараюсь постоянно лежать так как кружится голова, сильная слабость... если встаю меня хватает на 10 минут иначе состояние еще больше ухудшается становится полуобморочное. Мне очень плохо и я не знаю, что делать((( совершенно без сил. Нахожусь на больничном. Пожалуйста подскажите нормально ли такое состояние? И может быть что-то порекомендуете. P.S. Моё давление 100 на 60, сейчас оно практически всегда 90 на 60 или 90 на 50. 24.06.22 Гемоглобин был в норме, железо вроде тоже - 9.6 при минимальном диапазоне 6.6. А ферритин понижен - 9 при минимальном диапазоне 15. Из препаратов принимаю: йодомарин, ангиовит, вигантол, утрожестан 200 утром и вечером, магний б6, клексан 400 и мальтофер. Заранее благодарю.
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!