Боль при мочеиспускании

Добрый день.Мне 56 лет. Очень сильная боль при мочеиспускании, Температуры не. Сделала анализ общий мочи Анализ общий мочи Лейкоцитарная эстероза -500(+++) Гемоглобин в моче 50(+++) Лейкоциты 91,35 Эритроциты 3,2

Цистит
56 лет

Здравствуйте. По анализу мочи имеется воспалительный процесс. Рекомендую принять Монурал 3 г на ночь, предварительно опорожнив мочевой пузырь. Lactoflorene цист по 1 пакетику 1 раз в день в течение 20 дней, предварительно опорожнив мочевой пузырь принимать. Если симптоматика сохранится после монурала, то пройти курс Фурамаг 100 мг 3 раза в день в течение 7 дней. После лечения через 14 дней проконтролировать общий анализ мочи, профилактически начать Канефрон по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца.