Консультация акушера /

Вероятность беременности — вопрос №981587

Мне 17 лет, девушке 16, оба девственники, решили попробовать, вошёл внутрь несколько раз и вынул, потом еще пару раз и вынул, до оргазма по ощущениям было далеко и в итоге так его мы и не достигли действуя руками, защиты не было, скажите, какая вероятность беременности и что можно сделать,чтобы её прервать, если все же так сложилось, несмотря на то,что ни самого оргазма, не подступов к нему вроде особо не было

Возраст: 17

Хронические болезни: Отсутствуют

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Беременность исключена
Клиент
Валерия, здравствуйте, а если я ошибся в ощущениях с предсеменем, потому что оргазма точно не было, а тут мог ошибиться, какая вероятность беременности и как её избежать, если что?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не было эякуляции - не будет беременности. Но впредь используйте презервативы
Клиент
Валерия, хорошо, спасибо, но я забыл ответить, у девушки сейчас овуляция,это играет какую-то роль?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Абсолютно никакой
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена.
Клиент
Юлия, здравствуйте, спасибо, а если я ошибся в ощущениях предсемени, потому что оргажма не было точно, а это вдруг могло выйти, насколько велика вероятность беременности?
Акушер, Гинеколог
Нет. Вероятность стремится к нулю. Если очень переживаете, то через 10 дней пусть девушка сдаст кровь на ХГЧ для исключения беременности.
Клиент
Юлия, я забыл отметить, у девушки сейчас овуляция,это играет какую-то роль и что-то меняет?
Акушер, Гинеколог
Да, дни овуляции больше всего предрасполагают к наступлению беременности.
При эякуляции во влагалище.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае исключена беременность. Без полноценного полового акта с семяизвержением во влагалище беременность не наступает.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. делать ничего не нужно, беременность так не наступит.для беременности нужно именно семяизвержение во влагалище+ овуляция у девушки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Алексей.Учитывая, что семяизвержения не было, беременность исключена.