Консультация психотерапевта /

Почему у меня отсутствие чувства сне — вопрос №981686

Появилось недавно отсутствие чувства сна, когда же я пытаюсь уснуть просто не получается, не знаю что делать, 3 день уже подряд, не давно было небольшое потрясение, подскажите пожалуйста что делать

Возраст: 17

Хронические болезни: СДВГ

Психолог
Здравствуйте. Пробовали натуральные препараты для успокоения - сбор трав для сна? Мелатонин? Соблюдаете режим труда и отдыха? Ритуал сна соблюдаете (имеется ввиду ложитесь спать в одно и то де время не смотря на то что сон не приходит)? Помогает ли выключение гаджетов за 1,5-2 ч до сна? Чтение бумажной книги перед сном? Поливитамины пили? Магний+б6?