Какую дозу л тироксина пить

Добрый день ! У меня гипотиреоз. Во время беременности пила дозу 125 , результат -0,9 . Через год после родов бросила пить. Примерно месяц не пила ( забыла ) . Результат - 67 . Какую дозу начать пить.

Лимфома , гипотиреоз

Здравствуйте, какой у вас сейчас вес ?

Дмитрий, 64 -65 кг. За 1,5 месяца набрала 10 кг

Начните прием Эутирокс 50 мкг 2 недели, далее перейдите на 88 мкг. Контроль ТТГ через 3 месяца.

Дмитрий, не совсем понимаю почему надо переходить на эутирокс . Если я пью л тироксин , крайняя Доза была 125. Месяц не пила , ТТГ повысился до 67. Сейчас начинать принимать л-тироксин 125 или увеличить до 150 или 175 ?