Как пить первую таблетку, если кровотечение при месячных на день раньше — вопрос №982792
Пью Димиа. В том году из-за перелёта перепутала и выпила вместо последней неактивной. Первую таблетку из-новой упаковки. И решила принимать в этот день недели дальше. В этом году после антибиотиков. Кровотечения стали приходить ещё на день раньше и я сдвинула ещё на день. Сегодня на новом цикле они опять на день раньше пришли. Пить в старый день недели или когда началось первое кровотечение первую таблетку из блистера.
Возраст: 21
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!