Консультация уролога /

Проблема с выделением — вопрос №98380

Добрый день! Итак, с месяц-полтора назад заметил, что стала выделяться жидкость белого цвета (где-то размером с каплю за ночь ). Полового акта с месяц не было, решил, что простудил. Через пару дней прошло. затем повторилось через недели две и вот опять. Что это может быть?(((( p/s когда это происходит, то ощущение буд-то яички работают, как буд-то движение происходит....и иногда небольшой дискомфорт, типо прищемил немного (боли прям нет, а как буд-то немного прижал).

Уролог, Венеролог, Андролог
Скорее всего это выделяется секрет простаты из-за нерегулярной половой жизни,во сне происходит непроизвольное возбуждение и стимулирует выработку,но на всякий случай проверьтесь на инфекции,сроки заражения могут быть и более ранние,чем последний месяц