Воспаление геморроидального узла
Здравствуйте! Обнаружила кровь на туалетной бумаге. Оказалось, рядом с анальным отверстием набух бугорок, похожий на шрам. Зудит и щиплет. Мазала метилурацилом один раз и релифом несколько дней. Кровать перестало, но набухание не прошло. Сейчас нанесла гепариновую мазь, вздулось ещё больше. Стула не было 3 дня, начала пить Форлакс. Такое со мной впервые. Посоветуйте, чем лучше лечить. Слышала, что мазь Безорнил эффективная, но сейчас только крем в продаже.
Юлия, нужно прикрепить фотографию этого образования. Могут быть разные варианты и неправильное лечение только усугубит ситуацию.
Артем, к сожалению, не могу найти эту опцию