Гастрит, но не знаю какой
Лежал в больнице, было кровотечение желудочное, при каком гастрите такое бывает? Синдром мелори-вейса...гастродуоденит... ничего не сказали, какую диету держать, или чего то еще возможно надо придерживаться
У вас есть выписка?
Добрый день. Кровотечение при синдроме Мэллори-Вейса это кровотечение, при небольших разрывах или продольных трещинах стенки пищевода и желудка при повторяющихся частых рвотах (например, при частых алкогольных интоксикациях). Речь не о гастрите.
Здравствуйте! Синдром Мэллори -Вейса характерен для разрыва слизистой оболочки пищевода и желудка, что м.б. вызвано многократной рвотой при токсических состояниях, проблемах с печенью и др. В течение 1 месяца придерживайтесь диеты №1 по Певзнеру. Далее нужно искать причину кровотечения и устранять ее..