Консультация педиатра /

Прививки и анализы — вопрос №985510

Здравствуйте. Моему ребёнку 1г 8мес, привит прививками в соответствии с календарём прививок. На днях нам назначили анализ на иммунитет к полиомеилиту. Нужен ли он нам и могу ли я отказаться от него? Спс

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте Виктория, нужно сделать все прививки, чтобы защитить своего малыша от инфекционных заболеваний, но опять же решать вам. Будьте здоровы!