Укус клеща
Здраствуйте. Неделю назад увидел на пояснице розовое пятно, вытянутое на 10 см, с красной точкой. За неделю пятно вытянулось ещё на 10 см. Симптомов нет. Сегодня дерматолог назначил анализ на боррелиоз. Анализ буду сдавать завтра натощак. Читал, что анализ на ранней стадии может ничего не показать. Что ещё нужно делать, чтоб не упустить время.
гипертония
46 лет
Здравствуйте, Евгений. По описанию похоже на клещевой боррелиоз. Прикрепите, пожалуйста, фото.