Пятно на животе у новорождённого

Здравствуйте,у малыша уже несколько дне пятно на животе,сдали общий анализ крови,всё нормально,кушает хорошо,были у дерматолога ,сказал может быть алергия,но я сомневаюсь,педиатр участковый тоже не может понять что это.

Нет
28 лет

Здравствуйте, приложите фото

Здравствуйте! Было бы отлично увидеть фото хотя бы, возможно это старт атопического дерматита.