Что показывает узи

Здравствуйте. Сделали узи. Описание не стали делать. Сказали все хорошо, ничего плохого. Узи делали по моей просьбе, т.к. было переживательно.

Нет
31 год

Очаровательный эмбриончик ) на вид недель 8. С сердцебиением. Без чего-то нехорошего, бросающегося в глаза.
По фото, конечно, только экстрасенсы смотрят ) но, учитывая, что доктору-исследователю тоже все понравилось - все у вас хорошо.

Игорь, а на этих фото для "экстрасенсов" никаких нужных циферок показателей нет?
Вернее там их столько циферок непонятных, что голова кругом. Только поняла что вроде ктр 188 мм ?‍♂️

Пересмотрел. Для нас одна цифра интересна - 8w5d. - то бишь, встроенная программа выдала, действительно, 8 недель 5 дней ) остальное - не то, например, частотные характеристики датчика в герцах.
Ктр 18,8 см - это очень много. Не он.

Игорь, CRL 1,88 cm. Не 18,8 .

Принятый ответ

Да. На третьей картинке в нижнем правом углу )) и программой признано соответствующим 8w3d, что еще ближе на два дня к моей экстрасенсорике ) а 8н5д - это, стало быть, срок по месячным.

Игорь, спасибо Вам огромное! ?

Здравствуйте, Екатерина. По данным УЗИ развивающаяся маточная беременность, срок 8 недель 3 дня.

Вера, спасибо

Здравствуйте. По УЗИ хорошая развивающаяся маточная беременность

Валерия, спасибо

Здравствуйте. По результатам узи прогрессирующая маточная беременность. С прекрасным эмбрионом

Екатерина, спасибо

Здравствуйте!
По фото все отлично, на беспокойтесь!
Эмбрион видно отчётливо на срок около 8 недель примерно.

Араксия, спасибо ))