Консультация гинеколога /

Лактожиналь — вопрос №986015

Здравствуйте, могут ли на фоне применения лактожиналь (после первой капсулы) появиться кровянистые выделения? До приёма был неопенотран, клиндамицин. Вообще возможно ли появление таких выделения на фоне приёма? И чем можно заменить? Можно ли внутрь принимать препараты для нормализации микрофлоры влагалища? Какие?

Возраст: 37

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Кровянистые - не должны. Могут появиться ярко оранжевые - это его основа такого цвета
Можно заменить на проваг по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 20 дней или на вагилак по 1 таблетке в день в течение 10 дней
Принятый ответ
Гинеколог
Надежда, здравствуйте. Кровянистые выделения с препаратом не связаны. Можно вместо него принимать Вагилак по 1 т в день 10 дней.
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Кровянистые выделения от данного препарата не могут быть, они мягкие, не агрессивные. Можете заменить на капсулы Вагилак
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Нет, кровянистые выделения не связаны с лечением. Лактожиналь может выходить с выделениями и окрашивает их в оранжевый цвет.
Вы можете принимать внутрь Вагилак по 1 таблетке в сутки.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. кровянистых быть не должно. можно через рот вагилак капсулы по 1 2 раза в день 10 дней.
Принятый ответ
Акушер, Терапевт, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте ! Кровянистые выделения не связаны с данным препаратом . Лактожиналь можете заменить на Вагилак по 1 т 1 раз в день-10 дней