Болит живот.Поясница.И отдоет в облость паха .

Добрый вечер.2 дня назад появилась неприятная боль в левом углу паха при ходьбе.На следующий день боль стала ощущатся по всему верху паха.К вечеру заболела спина в облости поясницы.Сегодня режущие боли в пахе непостоянные.Бурление в жилудке ...газы.И боль в пояснице.Темпер 37.2.

Здравствуйте . Как у вас стул и мочеиспускание ?

Добрый день. Возможно, что проявление остеохондроза позвоночника плюс ОРВИ, но нельзя исключить и заболевание кишечника (например, хронический колит, СРТК) или урологическое заболевание (цистит, МКБ). Нужно обращаться очно к врачу и обследоваться.