У меня на лице Розацеа, и осложненный карбункулез.

Совместимы? Метрогил и Вильпрафен Солютаб ????????????????????????????? ???????????????????????????????? ???????????????????????????????????????????????????????????????? ¿??????????????????????????????????????????????????????????? ¿???????

Дерматит
40 лет

Здравствуйте, Стас.
Совместимо.

Татьяна, спасибо в побочных действиях по инструкции не указано именно этот антибиотик , но с другими группами антибиотиков в инструкции предупреждают что были случаи трансплантации печени . т.е. очень опасно. Вам оценка 5 , у меня андроид больше 2 звездочек не поддерживает . спасибо.

Можно точно, главное алкоголь категорично Нельзя на приёме данных препаратов.
Будьте здоровы!