Динамика ХГЧ

Добрый день. На 9дпп трехдневного эмбриона ХГЧ-8.99, на 11дпп ХГЧ- 41,57, на 14 дпп ХГЧ-106,8. Это нормально, что за 48 часов он удвоился в 4 раза, а затем за 60 часов всего лишь в 2... Есть ли шансы на успешную беременность? Спасибо!

Нет
39 лет

Здравствуйте!прирост хгч отличный, что говорит о развивающей беременности, продолжайте дальше контролировать каждые 48 часов в динамике , как 1000 и более будет, можете на узи сходить для подтверждения

Здравствуйте. Да, это нормально. Беременность маточная и прогрессирует

Татьяна, здравствуйте. Прирост ХГЧ хороший, беременность развивается, не переживайте)

Здравствуйте
У вас хороший прирост уровня хгч, говорит о прогрессирующей беременности.
Ещё 1 контроль хгч через 48 часов в динамике в той же лаборатории и можно провести узи органов малого таза

Здравствуйте. У вас адекватный прирост хгч не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Да , конечно, у вас есть шансы. Прирост ХГЧ у вас хороший, беременность маточная и хорошо развивается