Почему болят периодически уши и что с этим делать? — вопрос №987260
Мне 44 года. С этой проблемой, боль в ушах, столкнулась не так давно, около 6 месяцев, чуть больше...Сначала, я думала простудила. Но со временем поняла, что это не простуда. В 2020г в декабре переболела Ковидом. Страдаю головными болями из-за хронических стрессов, голокружением. Также, есть врождённая ассимеетрия кровотока шейных артерий. Может ли это сказываться на боль в ушах?
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!