Побочные действия гинепристона
Здравствуйте, был незащищенный половой акт, на утро выпила гинепристон. Никаких побочных эффектов не было чувствовала себя хорошо. Спустя 10 дней после приёма таблетки заметила кровянистые выделения и начал тянуть живот внизу. Месячные должны начаться только через неделю. В побочных действиях препарата написано, что может быть кровотечение, но может ли это быть побончным эффектом спустя столько времени после приема таблетки? Что это может быть? Спасибо.
Добрый день! Да, это реакция на прием препарата ЭК, ничего страшного
Алиса, здравствуйте. Не переживайте, это нормально. Организм реагирует на прием препарата.
Здравствуйте,после приёма экстренной контрацепции могут быть нарушение менструального цикла, гормонального фона
Здравствуйте!
Это побочное действие препарата да. Цикл может быть нарушен до 2-3х месяцев, не пугайтесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, скорее всего это раннее начало менструации на фоне использования гинепрестона