Температура у малыша чем сбить
Малышу 8 месяцев температура 39,5 врачи сказали зубы прописали лекарсва ,но между их применением времени много и температура поднимается Нурофен помогает но слабо парацетамол вообще не помогает только свечи Цефекон сбивают но их через 8 часов можно
Нет
21 год
Здравствуйте. Сколько весит ребёнок? Какую дозу жаропонижающих даёте?