Болит кишечник
Добрый вечер! По рекомендации невролога начала пить немисил, пропила 3 дня + сирдалуд.Также 10 дней пропила Сидерал форте. Со вчерашнего дня появились схваткообразные боли в области кишечника, на ночь выпила дюспаталин, вроде полегче стало. Сегодня весь день боли, газообразование, тошнота, пару раз жидкий стул. Выпила фильтрум-сти, подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте, при приеме нимесила нужно пить омез 20 мг утром за 20 мин до еды. Пока что пропейте энтерол 2капс 2р/д 10 дней, смекту по 1пак 3р/д, продолжайте дюспаталин. По клинике похоже на сибр, если лучше не станет для подтверждения сделать водородный дыхательный тест и начать прием альфа нормикса.
Анна, спасибо Вам большое за ответ! Забыла написать что принимаю разо 20 мг. Альфа-нормикс по 2 таб 2 раза в день?
Анна, подскажите пожалуйста такая реакция может быть на Сидерал? Второй раз начинаю курс и так реагирует кишечник. Первый раз правда пропила 20 штук, прежде чем это началось. А в этот раз только 10
Принятый ответ
Да, 9 дней. Может быть такая индивидуальная реакция организма. Поговорите с лечащим врачом о замене препарата
Анна, спасибо ??
Здравствуйте , температура тела в норме? Примесей слизи , крови в кале нет ?
Екатерина, спасибо за ответ. Да, все в норме. Думаю что это такая реакция на Сидерал, второй раз начинаю принимать его и такая реакция
Необходимо тогда заменить препарат , обговорите с лечащим врачом .
Екатерина, спасибо??
Здравствуйте! Рекомендую добавить к терапииРебагит по 1 табл 3 раза в день послееды 1 месяц. Данный препаратов защищает слизистую желудка и кишечника в т.ч. при приеме лекарственных препаратов.
Марина, спасибо за ответ ??