При 1 месяце беременности пошлши крававые выделения что надо делать
При 1 месяце беременности пошлши крававые выделения что надо делать ветой ситуации подскажите пожалуйста меня зовут Валентина мне 31 год у меня такого ни когда не было я родила 4 детей и никаких осложнений небыло
Нет
31 год
Здравствуйте! Экстренно обратиться в гинекологический стационар.