Болит горло во время беременности
Здравствуйте болит горло во время беременности) как и чем можно лечить??? Какие лекарства или может народные методы можно использовать??? Подскажите пожалуйста)))))))))))) ]))))))))))))))))))))))))))
Нет
23 года
Здравствуйте! Можно рассасывать таблетки лизобакт. Можно полоскать горло содо-солевым раствором или отваром календулы
Добрый день, Светлана! Можно содо - солевым раствором. Можно спрей для горла Панавир 2 раза в сутки. Он растителный, можно при беременности.