Нужны ли дополнительно витамины при криёме Блемарена?
Врач назначил Блемарен, с дозой определилась- 3 таблетки в сутки(ph 6,2-6,8), но стало сводить икры ног ночью. Может быть это связано с вымыванием витаминов и минералов? Какие витамины принимать при молочной растительной диете, чтоб восполнить их дефицит?
Жкб, мкб
53 года
Добрый день. С Блемареном принимать ничего не надо. Ноги сводить от него не может.