Консультация эндокринолога /

Гормоны, муж — вопрос №990136

Здравствуйте
Расшифруйте анализы мужа, пожалуйста.
37 лет
Сдал гормоны, показатели завышены, о чем это может говорить, к врачу через неделю записан, хотим для себя понимать, к чему быть готовыми
ЛГ 11,5
ФСГ 42,67
Тестостерон общий 10,95

Все анализы во вложении.

Возраст: 37

Хронические болезни: Варикоцелле 1 ст (левого и правого яичка)

Ревматолог, Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте. Повышена продукция женских гормонов.Нужна консультация эндокринолога.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, вам нужна очная консультация эндокринолога/ андролога.