Белые пятна на голове у ребёнка и на глазах, как корочки

На волос стой части головы, белые пятна. Сдавали анализы, результат себорея. Помогает только дермовейт, если постоянно мазать. Если нет то опять вся голова. Что делать? Где искать причину????????????

Нет
9 лет

Здравствуйте, Елена. Себорейный дерматит часто правоцирутся проблемами ЖКТ, поэтому нужно обследоваться у гастроэнтеролога (кал на дисбактериоз, глистные инвазии, лямблии, токсокары; УЗИ органов брюшной полости).
Дермовейт мощный крем, его нельзя на лицо, тем более ребёнку.
Из гормональных кремов на лицо можно Комфодерм К, Адвантан, Локоид, Момат
Из не гормональных используйте Циновит