Как разобраться в себе?
Здравствуйте. Проблема в том, что я встречалась с одним человеком 2 года назад и просто безумно его любила. Так получилась, что мы расстались и я мучалась больше 7 месяцев после этого со своей любовью. Почти каждый день я видела его во сне и плакала, когда я просыпалась. Так получилось, что мы виделись тоже каждый день и мне приходилось тщательно скрывать свою любовь к нему. Сейчас я встречаюсь с другим парнем уже почти год, но всё так же думаю о бывшем. Мне кажется, что он достоин ужасной участи и мне безумно хочется ему отомстить, но не могу сама понять чем и зачем? По сути ничего плохого он мне не сделал. Просто мирно расстались. И я совершенно не понимаю себя, ведь мое отношение к бывшему влияет и на эти отношения . Я в полном ступоре. Мозгом то я понимаю, что надо отпустить и прекратить думать о нём, но ничего не могу с этим поделать... Помогите мне пожалуйста
Здравствуйте, Анастасия. Можно поработать с гельштат- терапевтом, психологом. Закройте связь с бывшим, найдя самоуважение и уважение к воле другого человека. Вы ему не нужны, ваши отношения в прошлом, зачем вы снова возвращаетесь в прошлое и не живёте настоящим? Вы достойны счастья сегодня. Подумайте об этом. Переключайтесь от негативных мыслей на спорт, учёбу, работу. Примите МагнеВ6 форте, солевые ванны и массаж курсом для укрепления нервной системы.