Вопрос про инсулин
Здравствуйте!Диабет второго типа. Вынуждена была голодать трое суток , был приступ панкреотита,сахар в крови был нормальный, инсулин не вводила. Правильно ли я поступила?, Что делать если ситуация повторится?
60 лет
Здравствуйте! Инсулин пролонгированного действия? Таблетки какие-нибудь принимаете?
Если три дня не кушали вполне верно, что инсулин не ставили. Сахара не смотрели в эти три дня?