Что по поводу этой родинки? Плохая?

Замучила я уже всех дерматологов на вашем сайте, но извините, пожалуйста... Насчёт этой родинки ещё больше переживаю. Неровная какая то... Что можете сказать? Скоро с ума сойду наверно, пока дерматолог отсутствует в городе...

Нет
28 лет

Дарья, вам надо было добавить к прежнему вопросу.
Похоже на безпигментный невус или дермафиброму.
Также невус спокойный, доброкачественный, опасности не представляет.

Татьяна, фух.. Спасибо большое! Успокоили

Принятый ответ

Дарья, не переживайте, все хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего критичного и опасного нет, но действительно границы невуса не четкие, не ровные. Как будет возможность обратитесь очно для проведения дерматоскопии

Принятый ответ

Здравствуйте
Образование точно доброкачественное
Дождитесь своего врача для проведения дерматоскопии и расскажет вам более подробно оценив его.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья. По фото образование доброкачественное, выглядит спокойно. Это или невус, или дерматофиброма. Не переживайте. Как вернётся с отпуска дерматолог, обратитесь очно для осмотра в дерматоскоп.

Принятый ответ

Здравствуйте, Дарья
Визуально доброкачественное
Но точно можно сказать после осмотра в дерматоскоп