Увеличена грудь у мужчины
Добрый день.Мужу 45 лет.Увеличена левая грудь, нащупывается уплотнение.7 мес назад переболел ковидом, 5 лет назад травма в результате дтп 2 сломанных ребра и пневматорекс легких.Какое обследование пройти?
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ грудных желез. Сдайте кровь на Общий тестостерон, ГСПГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, ХГЧ, эстрадиол, ТТГ, св.Т4.
Добрый день.Не принимает ли он Финастерид(Пенестер) ,Верошпирон?Из обследований выполнить УЗИ молочных желёз,сдать кровь на ЛГ,ФСГ,пролактин,эстрадиол, свободный и общий тестостерон,ПСА.
Принятый ответ
Доброе утро.
1)УЗИ грудных желёз
2)Кровь на тестостерон,ФСГ,эстрадиол,ХГЧ,ЛГ,Гспг,ТТГ
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте узи грудных желез. Сдайте кровь на общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны, лг, фсг, эстрадиол, пролактин, ттг, т4св
Принятый ответ
Здравствуйте! Нужно сделать узи, и записаться на консультацию к хирургу.
Сдать пролактин
Принятый ответ
Добрый день, УЗИ грудных желез, пролактин, ттг, общий тестостерон, ФСГ, ЛГ, Эстрадиол, биохимический анализ крови
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ грудных желез, чтобы понять характер этого образования. Чтобы исключить гормональные нарушения сдайте кровь на ЛГ, ФСГ, тестостерон, эстрадиол, пролактин, ГСПГ, ТТГ