Гепатит С помощь
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот у меня гепатит С и я беременна ,что делать как быть сдала анализы у меня повышенная ATL 110 что это означает что с моей печенью ,и можно ли помот лечить и полностью вылечить гепатит С помощь софбуфер
Гепатит С
28 лет
Здравствуйте!
Сначала нужно родить, кормить и потом сделать генотипирование вируса, УЗИ органов брюшной полости и лечить